Помните, что состоять можно только в одной группировке.
Лидеры и вице-лидеры группировок проходят по акции.
Внимание! В Джуиллиарде нельзя НЕ состоять в группировке. Все студенты автоматически зачисляются в "debutants".

-gold-

"Золотые" не зря получили свое имя. Кошельки их родителей добиты до отказа, а детки, в свою очередь, ни в чем не нуждаются, ведь у них и так есть все, что обычный человек может только пожелать. Им все сходит с рук, ведь они - элита. Им открыты пути во все клубы, самые дорогие места Нью-Йорка, в их группировку мечтает попасть наверное каждый 2-ой, но увы... Если твои родители не богаты - тебе и на метр не подойти к манящей элите.
Отличительные черты: дорогая одежда, золото/бриллианты, автомобили.
Лидер: Alexander Ross.
Вице-лидер: Grace Washington.

-debutants-

Именно сюда попадают все новички школы. Некоторые "Дебютанты" в последствие переходят в другие коммуны, некоторые остаются на своем месте до самого выпуска, но смысла это не меняет - здесь все равны, всем рады и всех поддержат. Большинство "здешних" попали в Джуллиард благодаря собственному уму и стараниям, но не бывает правил без исключения, верно?
Отличительные черты: отсутствуют.
Лидер: Sara Show.
Вице-лидер: Jason Silverman.

-fast and furious-

Любители скорости и адреналина - "Быстрые и Яростные". Для них не существует каких-либо дорожных правил. Да и зачем они? Есть дорога - есть байк/тачка, остальное не имеет значения. Влиться в круг несложно - главное искренне любить свое дело.
Отличительные черты: личный транспорт, часто носят кожаные вещи.
Лидер: Ryan Jaynett.
Вице-лидер: Adam Cooper.

-burlesque-

Все хотят славы, это непреложный закон. Но попасть в "золотую элиту" практически невозможно без связей и денег. Так что же сделать, чтобы прославиться?
Девушки из "Бурлеска" нашли выход. Они вызывающе себя ведут, откровенно одеваются, но именно этим и привлекают к себе внимание. Их часто приглашают на закрытые вечеринки в качестве "развлечения" для гостей. Да, ни для кого уже не секрет, что ради наживы эти дамы готовы даже продать собственное тело.
Отличительные черты: вызывающий внешний вид, яркий макияж.
Лидер: Kylie Evans.
Вице-лидер: Claire Newton.

-extreme-

Эти ребята, наверное, так же знамениты, как "золотые". Конечно, парней и девушек из "Экстрима" сложно не заметить, ведь они каждый день совершают какие-нибудь безумные выходки. Этим они порядком раздражают педагогов, местную "элиту", да и всех остальных любителей постоянной жизни. Тем не менее - гораздо больше тех, кому они нравятся.
Попасть сюда почти так же сложно, как и в "Золото". Звание экстремала надо заслужить, что совсем непросто.
Отличительные черты: отсутствуют.
Лидер: Dominic Ryder.
Вице-лидер: James Carter.

-smoke-

Попадая сюда уже нет пути обратно. Все участники  «дыма» настолько привыкают и привязываются друг к другу, что ставят своих друзей выше всего. Проводя дни и ночи вместе,  они постоянно вляпываются в какие-то приключения. Эти ребята любят действительно любят друг друга. Их девиз: своих не бросаем. Вы не сможете увидеть их мирно сидящих в парке, кафе, обсуждающих свои проблемы. Нет. Они то и дело спасают чью-то шкуру.  Имея довольно взбалмошные характеры, они часто закатывают друг другу истерики. Не дай Бог, попасться вам под их горячую руку. Своим они прощают все, вам же, будьте уверенны, будут мстить.
Лицам младше 19 лет ход закрыт.
Отличительные черты: всегда держатся своей группой.
Лидер: David Erickson.