Juilliard School - deeply inside;

Объявление



- события форума -

Все с чистого листа..


- игрок недели -

К сожалению,на этой недели у нас никто не отличился :с Не спим,ребятки!




Не забываем щелкать каждый день (:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
- события в игре -

Время/дата..
Погода...





→ Закажи любимую песню! ←

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Juilliard School - deeply inside; » гостевая; » Ваши вопросы, наши ответы о1


Ваши вопросы, наши ответы о1

Сообщений 241 страница 270 из 1242

241

скажите пожалуйста, место работы для студента можно самому придумать?

0

242

Emma Sturges
да (:

Эль Гиллис
Возвращайся к нам  [взломанный сайт]

0

243

придержите данную роль)

0

244

Tyler Livingstone
Придержана)

0

245

Возник вопрос. Когда я регистрировалась, я заполняла анкету по третьей "халявной" акции. Теперь она ушла в небытие, а какую анкету писать мне? Акционная есть, хоть сейчас скину, а на полную потребуется некоторое время.

0

246

Allyson Gillies
Ну раз вы уже были с нами и решили вернуться,то заполняйте акционную)

0

247

вечер добрый.
вопрос есть, а реально ли к взять перса аспиранта, проведя его по халявной акции для мужского пола? Или те преподы, которые только будут прописаны в акции и все, больше нельзя?

0

248

мурзик написал(а):

вечер добрый.
вопрос есть, а реально ли к взять перса аспиранта, проведя его по халявной акции для мужского пола? Или те преподы, которые только будут прописаны в акции и все, больше нельзя?

Добрый)
Да, это вполне реально. У нас все персонажи мужского пола проходят по упрощенке, а свободные должности для аспиранта/практиканта прописаны в списке с предметами.

0

249

Подозреваю, что анкету приняли, а в группу меня не перенесли.

0

250

Allyson Gillies
Всё,перенесла)

0

251

Здрaвствуйтe. Придeржитe, пожaлуйстa, должность прeподaвaтeля истории искусств и Джудa Лоу с Робeртом Дaуни-мл..

0

252

Мaрт
Здравствуйте) Придержаны)

0

253

у меня вопросик.
можно ли взять моему знакомому внешность, которая есть в акциях нужных персонажей? то есть он зарегистрируется не под тем персонажем, что в акции, а под другим, но с этой внешностью. или нельзя? ведь формально внешость не занята.

0

254

Melissa Angie
но внешность же придержана человеком, и снять бронь мы не можем. Извини. Подберите другую внешность, ведь их множество.

0

255

Melissa Angie
Это надо обращаться не к админ-составу,а именно к тому человеку,который забронировал эту внешность.

0

256

Alexandra Johnson
Leona Neumann
спасибо за ответы) Лео, уже обратилась)

0

257

Melissa Angie
удачи)

0

258

вопрос)
нужен - ли кому старший брат?)
планирую взять внешность Wentworth Miller

0

259

monaco
Двоюродный,вполне)

0

260

тогда придержите Wentworth Miller

0

261

monaco
придержим)

0

262

monaco
эх, мне был нужен, даже в "нужных персонажах" он есть...

Отредактировано Samantha Reid (2011-09-13 12:15:15)

0

263

Rebecca Humphrey написал(а):

monaco
придержим)

спасибо)

0

264

Samantha Reid написал(а):

monaco
эх, мне был нужен, даже в "нужных персонажах" он есть...

дада, видел) но с моментом о гитаристе не срослось) увы

0

265

Здравствуте)
У меня такие вопросы:
- есть ли персонажи из акционных, которые больше всех нужны в игру?
- не нужна ли кому-нибудь из мужской половины ролевой пара?

0

266

бродячая
Здравствуйте)
1. Все персонажи, которые нам срочно нужны находятся в акции для нужных персонажей) а так, нам нужны всеее))
2. Думаю пока что таких нет. Но может вы кого нибудь и заинтересуете) но прям таки нуждающихся в паре, помойму, нет))

0

267

здравствуйте. Хотелось бы узнать, имею ли я право сменить внешность у акционного персонажа?

0

268

Shiloh Fernandez  придержите, пожалуйста

0

269

PR написал(а):

здравствуйте. Хотелось бы узнать, имею ли я право сменить внешность у акционного персонажа?

Смотря у какого)

Daniel A. Evans написал(а):

Shiloh Fernandez  придержите, пожалуйста

Придерживаем.

0

270

место Andrew Barrett свободно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Juilliard School - deeply inside; » гостевая; » Ваши вопросы, наши ответы о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно