Juilliard School - deeply inside;

Объявление



- события форума -

Все с чистого листа..


- игрок недели -

К сожалению,на этой недели у нас никто не отличился :с Не спим,ребятки!




Не забываем щелкать каждый день (:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
- события в игре -

Время/дата..
Погода...





→ Закажи любимую песню! ←

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Juilliard School - deeply inside; » гостевая; » Ваши вопросы, наши ответы о1


Ваши вопросы, наши ответы о1

Сообщений 211 страница 240 из 1179

211

У вас свободна Клеменс Поэзи? В занятых да, а в акциях я ее не нашла.

0

212

rachel mcadams
резерв

0

213

Здравствуйте!
Я вчера придерживала Люсу Хейл, но нашла ее у вас в акциях и она меня не очень устроила, поэтому снимаю с нее "броню".
Подберу что-нибудь другое)

0

214

idiot
Доброго)
Суть в том,что этот персонаж и эта внешность к сожалению уже заняты,но мы будем радыы вас лицезреть у нас на ролевой и с другим персонажем)
mind
Хорошо,за вами на 4 дня)
Конечно,ведь всегда надо пробовать что-то новое,мы будем вас ждать!

0

215

си
Нет,она занята,т.к. на данном этапе разрабатывается новая акция и эта внешность в ней присутствует)
Вы можете дождаться акции,а можете просто подобрать другого персонажа.В любом случае мы будем рады)
Vivian Hardy
Ок)
Ales
Хорошо,будем ждать)

0

216

Меган Фокс, Эль Либирачи или Изобель Гулар?
Они свободны и нигде в акциях не проходят?
Мне для неконона)

0

217

Ales
Вот что,Люси Хейл свободна,т.к. девушка,которая захотела взять персонажа,сменила внешность)
Меган Фокс была придержана,а остальные девушки свободны)

0

218

Leona Neumann
Спасибо)
сейчас выберу)

0

219

idiot написал(а):

доброго времени суток.
весьма глупый вопрос, но увы, акции у меня отчего-то не отображаются: возможно ли узнать о персонаже со внешностью Алекса Петтифера, и нет ли у меня возможности в случае чего придержать исключительно внешность, а не персонажа.

добрый день)
отдельно внешность придержать нельзя, так как она идет в комплекте с персонажем, которого я написала.
если вас он не устраивает, давайте подберем что-нибудь другое, и попробуйте еще раз посмотреть акции)

0

220

Подпись обязательно по шаблону делать?

0

221

Evelin-Rosalinda King
да)

0

222

Rebecca Humphrey
Печально ну да ладно

0

223

Evelin-Rosalinda King
что вас в шаблоне не устроило?)

0

224

Rebecca Humphrey
Просто я его обычно оформляю не так)

0

225

Evelin-Rosalinda King
Подпись не обязательно делать по шаблону,как вы хотите,так и будет)

0

226

Leona Neumann
Благодарю)
Все что у вас имеется то и останется просто измениться порядок

0

227

Evelin-Rosalinda King
Это шаблон,но не обязательный)
Хорошо)

0

228

хотелось бы уточнить у администратора Джеймса Картера не занята ли еще девушка, заявку на которую он подавал в нужные? Очень понравилось развитие событий, прям наболевшее и цитаты из песни Нойза* обожаю его, особенно когда на концертах вживую поет - нечто

0

229

фетиш написал(а):

хотелось бы уточнить у администратора Джеймса Картера не занята ли еще девушка, заявку на которую он подавал в нужные? Очень понравилось развитие событий, прям наболевшее и цитаты из песни Нойза

Нет, девушка не занята, так что берите смело)
Нойза мы тоже любим хд

0

230

добрый вечер, хотелось бы уточнить насчет внешности Жереми Капоне. в занятых внешностях он у вас отмечен как акционная внешность, но что-то в акциях я его не нашел. могли бы вы кинуть ссылку на акцию с ним?) заранее спасибо

0

231

это англия, добрый день)
акция с этой внешностью еще не выложена)
либо приходите чуть позже, либо подберите другого персонажа)

0

232

а когда она будет выложена? просто хотелось бы придержать данного персонажа, ибо форум безумно приглянулся, да и дизайн радует глаз. давно уже не играл, искал подходящее, а вот вы подвернулись.)
649 389 021- мой номер аськи, не могли бы мы связаться, чтобы я не профукал свою роль?)

0

233

это англия без проблем)
как выложим акцию, постучимся в асю)

п.с пока еще точно не знаю, когда выложим, но предупредим точно..хд

0

234

тогда я жду. спасибо.)

0

235

Добрый день. Придержите пожалуйста роль Jason Silverman, если этот персонаж еще никем не занят.
Насколько можно придержать, кстати?

0

236

ку, добрый день)
придерживаем персонажа до 10 сентября включительно ;)

0

237

моя занятая Меган Фокс, сегодня её заберу
но тема в том, что я из пиара выйти немогу :D

0

238

PR
до сих пор зайти не можете? или проблема улажена?)

0

239

Ребят, это Элли Гиллис, которая пару недель назад внезапно пропала с проекта. Связано это с... хммм... некоторыми причинами, которые вызвали у меня депрессию и нежелание не то что включать компьютер, но даже делать все, кроме удовлетворения потребностей и самокопания.
Ныне это прошло и к вам хотелось бы вернуться. Такой коллектив и сюжет, такая игра, что искать другую такую же ролвую нет смысла. Обещаю все что угодно: посещение, активную игру, и вообще все на что способна. Вопрос только в том, примете ли обратно?

0

240

Эль Гиллис безусловно))
регистрируйся, будем только рады)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Juilliard School - deeply inside; » гостевая; » Ваши вопросы, наши ответы о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно