Juilliard School - deeply inside;

Объявление



- события форума -

Все с чистого листа..


- игрок недели -

К сожалению,на этой недели у нас никто не отличился :с Не спим,ребятки!




Не забываем щелкать каждый день (:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
- события в игре -

Время/дата..
Погода...





→ Закажи любимую песню! ←

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Juilliard School - deeply inside; » гостевая; » Ваши вопросы, наши ответы о1


Ваши вопросы, наши ответы о1

Сообщений 181 страница 210 из 1228

181

а, еще такой вопрос
нельзя выбрать акционного перса и сменить ему внешность на фриду?

0

182

lemaitre написал(а):

тогда держите ее для меня))

да, конечно)

lemaitre написал(а):

Настя, ты?хд

вроде с утра была ею..хд

0

183

lemaitre написал(а):

нельзя выбрать акционного перса и сменить ему внешность на фриду?

смотря какой перс. а вообще это делать крайне нежелательно..

0

184

lemaitre
вот она я хд
какой персонаж?)

0

185

Так ее я тоже знаю ведь хд
Мне очень понравилась Deborah Fryman / Дебора Фрайман из 5-й акции
ей можно сменить внешность на Фриду? * ангельские глазки*

0

186

lemaitre
аайй,хорошо) меняй хд

0

187

придержите фокс мне , спасибо

0

188

сашуля
Вы бы хоть для начала заглянули во внешности) Фокс у нас придержана

0

189

не пойму.. в списках внешность уиллы холланд занята.. акционным персонажем, но я не могу найти этого персонажа ни в одной акции.
либо я ослепла совсем.
подскажите..
ибо желаю ее вэри мач.

0

190

PR
Доброго времени суток) Эта внешность находится в "пред-акции". Скоро мы запустим несколько новый акций,пока они доделываются) Вы можете подождать акции,а можете взять другую внешность (:

0

191

Louis Sellinger
подожду акции, думаю

0

192

добрый день!)
У вас очень приятный дизайн !)
придержите пожалуйста Minka Kelly  до числа 8 сентября (успею вернуться с болгарии и сразу кину анкету)
и Henry Cavill числа до 5-6 )

0

193

Morgant написал(а):

добрый день!)
У вас очень приятный дизайн !)
придержите пожалуйста Minka Kelly  до числа 8 сентября (успею вернуться с болгарии и сразу кину анкету)
и Henry Cavill числа до 5-6 )

Добрый. Спасибо большое)
Придерживаем.

0

194

придержите пожалуйста девушку из нужных. которая с внешностью Эммы. она ведь не занята еще? : D

0

195

];D
Доброго времени суток) Нет,не занята) роль за вами (:

0

196

Здравствуйте!
можно ли придержать внешность Люси Хейл?

0

197

Аles
Дорого времени суток (:
Конечно,придержана за вами.

0

198

придержите пожалуйста заявку Джеймса Картера с внешностью Эммы.
буду премного благодарна**

0

199

оп оп она уже придержана, к сожалению)
может выберете другую роль?)

0

200

ну черт возьми.
просто эмма моя любимая внешность, да и отношения интересные.
ладно, если я что-то выберу, то непременно сообщу вам)

0

201

оп оп будем ждать)

0

202

меня на ЛИЛе пригласили на роль Alexander Humphrey. Вы могли бы освободить ник, чтобы я могу зарегистрироваться?)

0

203

Mr. Freeman написал(а):

меня на ЛИЛе пригласили на роль Alexander Humphrey. Вы могли бы освободить ник, чтобы я могу зарегистрироваться?)

хм, интересно. роль, к сожалению, занята (
давно вас приглашали?

0

204

Rebecca Humphrey
сегодня. цитирую:

Свернутый текст
poppymur написал(а):

Mr. Freeman
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию Juilliard School .
Действия происходят в Джуллиардской Школе - одном из крупнейших учебных заведений в области искусства.
Мы сравнительно недавно открыты,но участники приходят и задерживаются у нас. Детище мы свои не бросим,тем более наш старый проект просуществовал долгое время и с этим проектом мы хотим сделать тоже самое.
Пока мы единственная Джуллиардская Школа на просторах интернета (:
Внешности: вы понимаете,Йен у нас сейчас очень популярен.. И трудно найти место,где он свободен. Но,у нас молодой человек проявляет мало активности.. Так что,может вы сможете занять роль (:
Добрая и комфортная обстановка гарантирована)
надеемся приглянемся)
Удачи!

|цитата

0

205

Mr. Freeman мда, если вас не сильно затруднит оставьте свои данные какие-нибудь (скайп, аська, мэйл)
мы обязательно свяжемся с вами) хотя я честно говоря об этом впервые слышу. извиняемся за неудобства)

0

206

Rebecca Humphrey
хм, я тогда подожду еще ответа poppymur на лиле. а связь

0

207

Mr. Freeman Да, да, может Настя прояснит ситуэйшен)

0

208

доброго времени суток.
весьма глупый вопрос, но увы, акции у меня отчего-то не отображаются: возможно ли узнать о персонаже со внешностью Алекса Петтифера, и нет ли у меня возможности в случае чего придержать исключительно внешность, а не персонажа.

0

209

Я извиняюсь, что вклиниваюсь, ибо не админ, не модератор, но могу ответить на вопрос))
Внешность Алекса Петтифера проходит по этой акции. Там есть заявка, оставленная Ребеккой Хамфри. Но она не настаивает на данной внешности, ибо согласна на замену, но все же Вам лучше будет переговорить об этом непосредственно с ней, чтобы в дальнейшем не возникло никаких проблем и несостыковок))

Отредактировано Daniel Rickman (2011-09-03 20:58:18)

0

210

доброго времени суток) придержите, будьте добры, Бена Барнса. и у меня к вам вот такой вопрос: устроит ли администрацию игрок, который ни разу не играл на данной тематике?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Juilliard School - deeply inside; » гостевая; » Ваши вопросы, наши ответы о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно