Juilliard School - deeply inside;

Объявление



- события форума -

Все с чистого листа..


- игрок недели -

К сожалению,на этой недели у нас никто не отличился :с Не спим,ребятки!




Не забываем щелкать каждый день (:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
- события в игре -

Время/дата..
Погода...





→ Закажи любимую песню! ←

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Juilliard School - deeply inside; » гостевая; » Ваши вопросы, наши ответы о1


Ваши вопросы, наши ответы о1

Сообщений 91 страница 120 из 1191

91

Genevieve M. Novak написал(а):

спасибо за помощь х)
я это имела ввиду, да)

Увеличила)

0

92

mrs. november; написал(а):

ну я правда не тупая ._.

Я верю xD

0

93

Louis Sellinger написал(а):

Увеличила)

мерси =*я тоже хотела об этом попросить)

0

94

2 James:
вот изверг хд бедную девушку хочет поторапливать, словно лошадь хлыстать, чтобы быстрее скакала тт хд ооок, посмотрим. а лучше давай-ка вот: ozonozon16. там и разберемся оо

0

95

mrs. november; написал(а):

2 James:
вот изверг хд бедную девушку хочет поторапливать, словно лошадь хлыстать, чтобы быстрее скакала тт хд ооок, посмотрим. а лучше давай-ка вот: ozonozon16. там и разберемся оо

Окей)

0

96

доброго времени.
нравитесь, очень, хочу у вас поиграть.
хотелось бы занять персонажа из нужных, с именем Сантана и внешностью Риверы.
на всех ролках гли играю именно ей, есть куча графики и большой опыт работы с подобными персами, а так же очень нравятся отношения, но я вижу что она придержана, скажите, как надолго и будет ли возможность её занять?
так же приглянулась Квинн Картер, но хотелось бы определиться со внешностью.
я вообще играю либо Строуп, либо кем нибудь постарше, но старше нельзя, а Строуп ниак не выглядит младшей сестрой Лермана.
думаю, может вы подскажите кого можно было бы взять..

0

97

vegas' написал(а):

доброго времени.
нравитесь, очень, хочу у вас поиграть.
хотелось бы занять персонажа из нужных, с именем Сантана и внешностью Риверы.
на всех ролках гли играю именно ей, есть куча графики и большой опыт работы с подобными персами, а так же очень нравятся отношения, но я вижу что она придержана, скажите, как надолго и будет ли возможность её занять?

Придержана была только сегодня, и, судя по всему, анкета будет уже сегодня, так что вряд ли.

vegas' написал(а):

так же приглянулась Квинн Картер, но хотелось бы определиться со внешностью.
я вообще играю либо Строуп, либо кем нибудь постарше, но старше нельзя, а Строуп ниак не выглядит младшей сестрой Лермана.
думаю, может вы подскажите кого можно было бы взять..

Дакота Фаннинг не устраивает?

0

98

нет, с сожалению.с
слащавенькая она лишком, по-моему.
давай-те попробуем что нибудь темненькое, чтобы хот бы отдальнно напоминала Логана х)

0

99

vegas' написал(а):

нет, с сожалению.с
слащавенькая она лишком, по-моему.
давай-те попробуем что нибудь темненькое, чтобы хот бы отдальнно напоминала Логана х)

Тогда Уилла Холланд может быть?

0

100

она сильно взросла для младшей сестры...
ладно, начнем с простого.
если я возьму гомез, страшно же не будет? хд

0

101

vegas' написал(а):

она сильно взросла для младшей сестры...

20 лет всего)

vegas' написал(а):

если я возьму гомез, страшно же не будет? хд

Селена придержана, к сожалению.
Ловато, может быть?

0

102

не все равно не катит х)

вот черт.

нет, у ловато допа на подбородке, которая мне не нравится совсем хдд

так..
а АннуЛинн МаКорд тогда можно?
хд
вообще не похожа на сестру, но ладно. хд

0

103

vegas' написал(а):

а АннуЛинн МаКорд тогда можно?
хд
вообще не похожа на сестру, но ладно. хд

Тоже придержана.
У вас просто нюх на придержанных)

0

104

ненене х)
вот тут я не лоханусь.

в нужных персах есть хаявка с этой внешностью, НО там написано:

вообще планировалась АннаЛин Маккорд, но если хотите что-то другое, то вауля, главное иметь в наличии "блондинисто-ангельское чудо"

т.е впринципе, она не обязательна и впринципе её можно занять кем нибудь другим хд

0

105

vegas' написал(а):

т.е впринципе, она не обязательна и впринципе её можно занять кем нибудь другим хд

Ребекка, подававшая заявку, просила придержать внешность, так что увы :с

0

106

vegas'
А как вам внешность Виктории Джастис? или та же Александра Додарио)

0

107

да чтож такое та аааа..
нет, Даддарио сразу лесом, хранически ее не переношу.
а вот Джастис очень понравилась)
прижержите тогда пока роль Квинн и Викторию, вечером будет анкета, может быть я за это время выберу другую внешность, но пока Виктория)

0

108

vegas' написал(а):

да чтож такое та аааа..
нет, Даддарио сразу лесом, хранически ее не переношу.
а вот Джастис очень понравилась)
прижержите тогда пока роль Квинн и Викторию, вечером будет анкета, может быть я за это время выберу другую внешность, но пока Виктория)

Придерживаем)

0

109

Добрый вечер.) Придержите пожалуйста внешность Лии Мишель.)

0

110

lemon slice'
Здравствуйте) придержана до 24

0

111

Здравствуйте)) очень приглянулась ваша ролевая)) хочу к вам присоединится) возможно ли создать персонажа, преподавателя по классу вокала со внешностью amy winehouse?

0

112

Dominic написал(а):

Здравствуйте)) очень приглянулась ваша ролевая)) хочу к вам присоединится) возможно ли создать персонажа, преподавателя по классу вокала со внешностью amy winehouse?

К сожалению, нет, должность преподавателя по этому предмету занята. Но вы можете стать практиканткой или выбрать себе другой предмет в этой теме.

0

113

спасибо) тогда придержите пожалуйста должность преподавателя психологии, сегодня завтра будет анкета))

0

114

Dominic написал(а):

спасибо) тогда придержите пожалуйста должность преподавателя психологии, сегодня завтра будет анкета))

Придерживаем)

0

115

Минку Келли придержите, пожалуйста.

0

116

***
Придержана до 24)

0

117

придержите внешность барбары пэлвин

ссори за предыдущее сообщение. глюк

0

118

break the ice
Придерживаем)

0

119

извините, можете поменять мне пароль, а то яндекс отказывается работать((

0

120

уже не надо, спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Juilliard School - deeply inside; » гостевая; » Ваши вопросы, наши ответы о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно