Juilliard School - deeply inside;

Объявление



- события форума -

Все с чистого листа..


- игрок недели -

К сожалению,на этой недели у нас никто не отличился :с Не спим,ребятки!




Не забываем щелкать каждый день (:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
- события в игре -

Время/дата..
Погода...





→ Закажи любимую песню! ←

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Juilliard School - deeply inside; » гостевая; » Ваши вопросы, наши ответы о1


Ваши вопросы, наши ответы о1

Сообщений 61 страница 90 из 1222

61

Здравствуйте) Помогите мне пожалуйста хд не могу определиться между персонажами... Взять персонажа из нужных с внешностью Эмили Дидонато, или оттуда же с внешностью Naya Rivera

0

62

:))) написал(а):

Здравствуйте) Помогите мне пожалуйста хд не могу определиться между персонажами... Взять персонажа из нужных с внешностью Эмили Дидонато, или оттуда же с внешностью Naya Rivera

Я за Найю, само собой, но это субъективное мнение хд
Вы играли уже кем-нибудь из них?) Если да, то лучше брать ту внешность, с которой привычнее)

0

63

а я за Эмили,само собой,но дело в том,что минут 20 назад зарегистрировалась девушка Amber Hudson,но роль не придерживала.

Отредактировано Phoebe Hudson (2011-08-18 11:57:21)

0

64

блин, помогите мне определиться)
раньше я как-то играла Мистер, но позже из-за её популярности не хотелось брать эту внешность) сейчас вот возникло такое желание и возможность) к тому же Кроуфорд свободен и его можно было бы в нужных прописать)) и его сейчас частенько берут, так что я может даже бы скоро дождалась пары :D
но я совсем недавно пересмотрела сериал 90210: Новое поколение и мне очень захотелось отыграть что-то на подобие отношения Энни и Лиама если вы, конечно, смотрели этот сериал. и вот я сейчас в тупике и не знаю, кого брать х)
помогиите)))

Отредактировано Blair Thompson (2011-08-18 12:05:21)

0

65

Blair Thompson
Пойдите на компромисс.Отыграйте отношения на подобии Энни и Лиама,но с внешностями Мистер и Кроуфорда,но Вы меня не слушайте,я этот сериал не смотрела никогда в жизни.

0

66

Blair Thompson
знаете,берите ту внешность,с которой вам будет комфортнее) к какой сердце лежит,так сказать)
мне кажется,это будет самым правильным решением) а отыграть отношения Энни и Лиама (мне так нравится их пара *-*) можно будет и с вашими внешностями)

0

67

Phoebe Hudson написал(а):

Пойдите на компромисс.Отыграйте отношения на подобии Энни и Лиама,но с внешностями Мистер и Кроуфорда,но Вы меня не слушайте,я этот сериал не смотрела никогда в жизни.

всё равно спасибо за предложение))
но в том то и дело, что я хочу Энни и Лиама сыграть с теми внешками, которые в сериале х)
а Лиам там просто мега :love: Мэтт Лантер, может слышали когда-нибудь?)
эхх, что же делать(

0

68

Louis Sellinger написал(а):

знаете,берите ту внешность,с которой вам будет комфортнее) к какой сердце лежит,так сказать)
мне кажется,это будет самым правильным решением) а отыграть отношения Энни и Лиама (мне так нравится их пара *-*) можно будет и с вашими внешностями)

ох, Лейтон, конечно, красивее, но я никогда Шеная Граймс не играла и было бы интересно попробовать что-то новое))
я тоже их обожаю ^^
спасибо и вам))

буду думать)

0

69

Blair Thompson
да,он прелесть просто)
но дело в том,что внешность Мэтта у нас занята в акции)

0

70

Louis Sellinger написал(а):

да,он прелесть просто)
но дело в том,что внешность Мэтта у нас занята в акции)

хм, а в списке ничего не написано оО
тогда, получается, вопрос отпал сам собой)

0

71

Blair Thompson написал(а):

хм, а в списке ничего не написано оО
тогда, получается, вопрос отпал сам собой)

акция на подходе,так точнее хд
так,ладно,не флудим хд

0

72

Тогда возьму Найю) Потому что я вижу уже, что девушка та вроде как точно забирает роль  внехой Дидонато) вечерком приду к вам)

0

73

Louis Sellinger написал(а):

акция на подходе,так точнее хд
так,ладно,не флудим хд

простите, простите хд
но какая там акция?))

0

74

:))) написал(а):

Тогда возьму Найю) Потому что я вижу уже, что девушка та вроде как точно забирает роль  внехой Дидонато) вечерком приду к вам)

Будем ждать (:

0

75

здрасте, занимала у Вас вчера Фокс) все еще в силе?
и вопрос, у Вас еще действует акция "Action o3 / Раздача печенюшек!"?

0

76

миу написал(а):

здрасте, занимала у Вас вчера Фокс) все еще в силе?и вопрос, у Вас еще действует акция "Action o3 / Раздача печенюшек!"?

Здравствуйте.Да,Фокс по прежнему за Вами,третья акция действует)

0

77

спасибо Вам большое) я сейчас пойду думать над анкетой *_*
Вы классные)

0

78

миу написал(а):

спасибо Вам большое) я сейчас пойду думать над анкетой *_*
Вы классные)

Будет нужна помощь - обращайтесь х)

И спасибо *___*

0

79

на роль Квинн Картер притопала )
персонаж понравился очень, хочу взять)
придержите, пожалуйста) вечером напишу всё)
и, если что, то надеюсь, внешность Гомес подойдёт?)

0

80

---
хорошо,придерживаем)
мм,Селену у нас уже придержана. могу помочь определиться с внешностью)

0

81

ах-ах, как жаль. хотела прийти к вам с девочкой с внешностью Найи по заявке многоуважаемого Джеймса. что ж, видимо, не судьба. удачи вам и процветания)

0

82

здравствуйте.
возникли два вопроса?
1. нет ли у вас личного звания именно для учителей/практикантов? так было бы удобнее
2. и не возможно ли увеличить размер для анимации? а проще говоря, хотелось бы иметь возможность на аватарках и мувы ставить : )

0

83

mrs. november; написал(а):

ах-ах, как жаль. хотела прийти к вам с девочкой с внешностью Найи по заявке многоуважаемого Джеймса. что ж, видимо, не судьба. удачи вам и процветания)

Эхем. Я чего-то не понял, видимо.
Почему "не судьба"? Она не занята и не придержана о.о

0

84

Genevieve M. Novak
Привет)
1. для учителей такое же ЛЗ. только в "СООБЩЕСТВЕ" вы пишите преподаваемый вами предмет,а мы все исправляем)
1. макс. размер аватаров у нас 180х180.

0

85

Louis Sellinger написал(а):

. макс. размер аватаров у нас 180х180.

не то,размер в килобайтах,размер всего лишь 98 Кб,а хочется больше.

0

86

2 James:
только не говори, что я что-то неправильно поняла, эм. sorry, что на "ты".

0

87

Phoebe Hudson написал(а):

не то,размер в килобайтах,размер всего лишь 98 Кб,а хочется больше.

спасибо за помощь х)
я это имела ввиду, да)

0

88

2 James:

Тогда возьму Найю) Потому что я вижу уже, что девушка та вроде как точно забирает роль  внехой Дидонато) вечерком приду к вам)

как бэ, я это имела ввиду. девушка решила прийти, так что не буду отбирать)

0

89

ну я правда не тупая ._.

0

90

mrs. november; написал(а):

как бэ, я это имела ввиду. девушка решила прийти, так что не буду отбирать)

Придержать не просили, так что кто успел, тот и съел, как говорится)
Мне-то чем быстрее, тем лучше (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Juilliard School - deeply inside; » гостевая; » Ваши вопросы, наши ответы о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно