Juilliard School - deeply inside;

Объявление



- события форума -

Все с чистого листа..


- игрок недели -

К сожалению,на этой недели у нас никто не отличился :с Не спим,ребятки!




Не забываем щелкать каждый день (:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
- события в игре -

Время/дата..
Погода...





→ Закажи любимую песню! ←

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Juilliard School - deeply inside; » гостевая; » Ваши вопросы, наши ответы о1


Ваши вопросы, наши ответы о1

Сообщений 421 страница 450 из 1193

421

Доброго времени суток) Такой вопрос у меня. Внешность Меган Фокс свободна? И можно ли освободить Фиби Тонкин из акции?)

0

422

кекся написал(а):

Доброго времени суток) Такой вопрос у меня. Внешность Меган Фокс свободна? И можно ли освободить Фиби Тонкин из акции?)

Доброго)
Меган занята, но игрок не появлялся уже три дня. Подождете до послезавтра - освободим)
Нет, у акционных персонажей внешности не меняются. Чем вам не нравится сам персонаж?) Ему можно сменить имя, фамилию. В принципе, даже факультет/курс/группировку, если сильно хочется)

0

423

Ну наверное смогу подождать) Просто моя подруга не играет таким характером, ей больше нравятся стервы и нужна именно эта внеха)

0

424

кекся написал(а):

Ну наверное смогу подождать) Просто моя подруга не играет таким характером, ей больше нравятся стервы и нужна именно эта внеха)

Ох, давайте я тогда обговорю это дело с амс. Быть может, сделаем для вашей подруги исключение)

0

425

кекся
пускай берёт Тонкин и пишет свой характер)

0

426

Добрый день! Смените мне, пожалуйста, пароль, а то я зайти в свой профиль не могу)

0

427

Рикман
сменю на 1111)

0

428

Придержите, пожалуйста, Лейтон Мистер.

0

429

Терра написал(а):

Придержите, пожалуйста, Лейтон Мистер.

за вами до 26.11)

0

430

Прошу прощения за беспокойство, но не могли бы вы сменить Лейтон на Дженнифер Энистон?)) *на этот раз совершенно точно*

0

431

Терра
Придержана за вами)

0

432

Mia Morgan
какую внешность вы хотели бы взять?

0

433

Здравствуйте, я по поводу персонажа под ником Quinn Carter , в заявках отмечено, что она занята, однако участника с таким именем я не нашла. она занята?
п.с. извините, что под логином пиара

Отредактировано PR (2011-11-25 03:01:29)

0

434

PR
Доброго времени суток)
Да,она занята и на форуме есть)

0

435

Mia Morgan
Нина Добрев у нас занята,к сожалению)
может я смогу помочь вам с выбором?

0

436

Заинтересовался я что-то вашей ролевой)
Только нахожусь в сомнениях, регистрироваться ли.. И если да - то кем, же, хм...
Хочу задать пару вопросов: вот так просто, на чистоту, как у вас с игрой!? Активна та, продвигается на среднем уровне или вообще спит? Не хотелось бы тратить силы на написание анкеты, а потом сидеть и скучать без игры Т.т

И ещё. Кто Вам нужнее? У меня выбор стоит перед студентом, имеющим принадлежность скорее всего к факультету ин. языков и занимающегося футболом... Или же молодой преподаватель, совсем недавно защитивший диплом, ребёнок в душе, не взрослеет характером и ещё сам витает где-то в юности? Вообще склоняюсь к последнему варианту, поднадоело играть студентами и учащимися. Но вот будет ли востребован препод?

0

437

туфель
Добрый день)

туфель написал(а):

Хочу задать пару вопросов: вот так просто, на чистоту, как у вас с игрой!? Активна та, продвигается на среднем уровне или вообще спит? Не хотелось бы тратить силы на написание анкеты, а потом сидеть и скучать без игры Т.т

На самом деле, мы не так давно вышли из длительной стадии профилактики, поэтому пока что понемножку просыпаемся от спячки, набираем игроков.
Все администраторы достаточно активны, наша вечная проблема - недостаток активных игроков.
Но мы усиленно с ней боремся)

туфель написал(а):

И ещё. Кто Вам нужнее? У меня выбор стоит перед студентом, имеющим принадлежность скорее всего к факультету ин. языков и занимающегося футболом... Или же молодой преподаватель, совсем недавно защитивший диплом, ребёнок в душе, не взрослеет характером и ещё сам витает где-то в юности? Вообще склоняюсь к последнему варианту, поднадоело играть студентами и учащимися. Но вот будет ли востребован препод?

В игре будет востребован и тот, и другой. К тому же, один преподаватель у нас есть - то есть по-любому без отыгрыша не останется.
И вообще, это дело такое - если не знаете, как, где и с кем начать игру, всегда можно обратиться к амс.
Словом, это на ваш выбор - а уж игрой обеспечим (:

0

438

можно взять внешность российского актера?

0

439

artjom написал(а):

artjom

почему нет, берите конечно)

0

440

скажите, у вас на форуме есть место однополым отношениям?
и если да, возможна ли регистрация двух персонажей и игра отдельно от общей, т.е. такое себе существование амебных персов, играющих между собою и не мешающих сюжету?

0

441

PR написал(а):

скажите, у вас на форуме есть место однополым отношениям?
и если да, возможна ли регистрация двух персонажей и игра отдельно от общей, т.е. такое себе существование амебных персов, играющих между собою и не мешающих сюжету?

Да, они разрешены.
И да, думаю, никто не будет против, если вы будете играть отдельно от всех)

0

442

Здравствуйте ** хотела бы к Вам присоединится, очень заинтересовали (:
придержите пожалуй Лейтон Мистер на максимум ^ ^

0

443

милая
Доброго времени суток! :]
За вами до 4 числа)

0

444

у вас ролевая хоть активная?оО я то, вижу, что администрация заходит но совсем все тихо, и анкету не проверят **

0

445

Здравствуйте, я бы хотела создать персонажа с внешностью Фиби Тонкин, но она свободна, только в акции задействована. Можно будет взять внешность или нет?

0

446

любимые моии, у меня сломался компьютер, я не смогу какое-то время заходить): не удаляяйте:*
Эстер, я как вернусь, обязательно кину пост (:

0

447

alittlelamb
Здравствуйте) вас не устраивает акционный персонаж?

вашингтон
Будем ждать тебя :***

0

448

Добрый день) Можно ли освободить Добрев? девушка долго не появлялась...

0

449

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

450

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Juilliard School - deeply inside; » гостевая; » Ваши вопросы, наши ответы о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно