Juilliard School - deeply inside;

Объявление



- события форума -

Все с чистого листа..


- игрок недели -

К сожалению,на этой недели у нас никто не отличился :с Не спим,ребятки!




Не забываем щелкать каждый день (:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
- события в игре -

Время/дата..
Погода...





→ Закажи любимую песню! ←

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Juilliard School - deeply inside; » гостевая; » Ваши вопросы, наши ответы о1


Ваши вопросы, наши ответы о1

Сообщений 391 страница 420 из 1237

391

James Carter, просто представляю почему-то только блондинку, но габриеллы мне кажется слишком нежной, что ли, для бунтарки хд

0

392

PR написал(а):

просто представляю почему-то только блондинку, но габриеллы мне кажется слишком нежной, что ли, для бунтарки хд

Мм. Воля ваша, выбирайте, кого хотите)
Я тут просто Мушкетеров на днях смотрел хдд

0

393

PR
Возьмите Бриттани  :D извините, что вмешиваюсь))

0

394

James Carter, Alexandra Johnson, тогда давайте британи))
ахах, видно не одна я, их смотрела хд
поэтому габи и предложила, в какой-то степени хд

какую анкету заполнять?)

0

395

PR написал(а):

какую анкету заполнять?)

Упрощенную)
Лерман с Уайлд офигенные же там, ну хд

0

396

James Carter, окей)
после этого фильма, представляю их только парой, а логан кстати стал популярней, после этого фильма хд

0

397

На форуме проводилась перекличка с 23 по 26 октября - ровно трое суток. Вы в ней не отметились, мы освободили роль.
Не вижу в данном случае нарушений правил.

если учесть тот факт, что игра была начата и пост написан, а в промежуток между 23 и 26 октября, я появлялась.

0

398

зол. написал(а):

если учесть тот факт, что игра была начата и пост написан, а в промежуток между 23 и 26 октября, я появлялась.

Но вы в перекличке вы не отметились.

0

399

Но вы в перекличке вы не отметились.

ну вы сами рассудите, если меня не было два дня, а персонаж активен и начал игру, то стоит ли его удалять?

0

400

придержите натали когман из 9 акции пожалуйста)
и вопрос - анкету, какую писать?

0

401

Так у меня парочка вопросов.
1. Если я возьму внешность из акции будет ли мне предоставлены хоть один аватар, и есть ли у вас возможность их заказывать?
2. Могут ли придержать Амелию Мёрфи из 9 акции на пару дней, я завтра обязательно зарегистрируюсь, и постараюсь анкету скинуть, ну если что до воскресения это самый крайний срок
3. Какую анкету заполнять?

0

402

Будующий ваш игрок написал(а):

myosotis

ваша на три дня)) упрощенную анкету))

Будующий ваш игрок написал(а):

Будующий ваш игрок

с удовольствием отвечу вам)
1. У нас есть возможность заказывать аватары,да)
2. да, придерживаю вам.. до 30)
3. упрощенную)

0

403

зол. написал(а):

ну вы сами рассудите, если меня не было два дня, а персонаж активен и начал игру, то стоит ли его удалять?

Откуда вот лично я мог знать, что персонаж активен? Вы мне об этом не говорили. Никто ничего не передавал.
Если вам так дорога роль - просто регистрируйтесь заново.
На мой взгляд, вопрос исчерпан.

0

404

Смените пожалуйста пароль  у Amelia Murphy на

, а то мне сгенирированный пароль что-то не пришел((

0

405

Amelia Murphy/ написал(а):

Смените пожалуйста пароль  у Amelia Murphy

Есть.

0

406

персонаж Quinn Carter из нужных придержана? или есть возможность взять роль? а то профиль есть

0

407

xxx написал(а):

персонаж Quinn Carter из нужных придержана? или есть возможность взять роль? а то профиль есть

Персонажем интересовались, но придержать не просили, так что она свободна.

0

408

придержите прекрасную Сантану с внешностью Наи Ривьеры из нужных *________* буду сегодняяяя *_________*

0

409

dragonfly
Хорошо)

0

410

доброго времени суток, вам))
придержите пожалуйста Brittany Блэк / Бриттани Black из Action o9 / made of cigarette smoke на дня два-три, если можно)

0

411

sh.hel написал(а):

доброго времени суток, вам))
придержите пожалуйста Brittany Блэк / Бриттани Black из Action o9 / made of cigarette smoke на дня два-три, если можно)

За вами на три дня)

0

412

Здравствуйте)) Придержите, пожалуйста, до четверга Sara Show и Claire Newton из 1 акции.

0

413

гостья
ваша на 3 дня)

0

414

Добрый день)) С персонажем определилась, Claire Newton можно освобождать.
Можно ли у Сары сменить внешность?

0

415

Sara Show
Здравствуйте) Хорошо)
К сожалению,нет. Смена внешностей не предусмотрена.

0

416

Louis Sellinger написал(а):

К сожалению,нет. Смена внешностей не предусмотрена.

Очень жаль. Значит возьму акционную.
Анкету постараюсь оставить ближе к вечеру.

0

417

Sara Show написал(а):

Анкету постараюсь оставить ближе к вечеру.

Будем ждать)

0

418

Совсем забыла. Придержите еще, пожалуйста, Nina Dodrev.

0

419

Sara Show
Ок)

0

420

Leona Neumann
Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Juilliard School - deeply inside; » гостевая; » Ваши вопросы, наши ответы о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно